Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.

"ИнвестКапиталБанк"

"ВолгаДорСтрой"

Кайбицкая администрация

Высокогорская администрация

"UPS"

"Premium Plast"

"ИмплантСтом"

Установка видеонаблюдения на складе компании «ТрейдингЛайн»

Опубликовано 15.03.2016

видеонаблюдение дебаркадер    Завершен монтаж системы из 10 камер стандарта HD-CVI с разрешением 1,3 мегапикселя. Реализован удаленный доступ к системе видеонаблюдения. Система позволяет контролировать процесс хранения и погрузки ТМЦ и идентифицировать водителей в момент приемки груза.

    Для заказчика была важна мощность ИК-прожектора камеры, так как в складских помещениях нет окон, а свет включают только во время погрузочных работ. Были выбраны камеры LightView с вариофокальным объективом и достаточно мощным ИК-прожектором. Производитель заявил эффективное расстояние ИК-подсветки в 40 метров. На деле, в кромешной темноте дальность составила около 25 метров, но размеры склада не превышали этой величины.

    Регистратор стандарта HD-CVI от компании Dahua в очередной раз порадовал удобством настройки и обширным функционалом сетевого программного обеспечения. Для удаленного доступа был использован ШПД от «Дом.ру Бизнес» с пропускной способностью канала 1 Мбит/c.

    Использование резервированного блока питания Рапан 100 V.8 с АКБ 26 А/ч позволило обеспечить 3 часа автономной работы системы видеонаблюдения и изолировать линии питания камер.  Установка системы видеонаблюдения заняла 3 рабочих дня. Заказчик остался доволен результатом нашей работы.

Рапан 100 v.8

9 камер из 10